Яндекс.Метрика

Решил купить iPhone)))

# 7155
# Ленинград
В кои-то веки снова думал перейти на айфон: нужен маленький телефон, громадные лопаты утомили. Ну, думаю, дай сначала посмотрю, что там у меня в Apple ID - не заглядывал туда с 2007-го года.

Screenshot_20180522-105907_Samsung Internet.jpg

Набираю свой Apple ID, набираю пароль - захожу - бац! - вторая смена: чтобы продолжить, ответьте на контрольные вопросы. Их три:

1. лучший друг в универе
2. первый пляж, на котором я был
3. детское прозвище

Лучшего друга в универе у меня не было. У меня вообще никогда не было лучшего друга, так уж сложилось. А первый пляж, на котором я был, не имеет никакого названия. Вот что тут ответишь?

Screenshot_20180522-105422_Samsung Internet.jpg

Маялся, маялся - дай, думаю, свяжусь с поддержкой. Оттуда как начали звонить - не успевал сбрасывать вызов уже во время принятого. В поддержке говорят: давайте вспоминать вместе)) Я говорю: невозможно вспомнить то, чего никогда не было. Они: давайте всё же попробуем) Что тут пробовать? Говорят: давайте прозвище. Я им даю. Они - бац! не подходит. И русскими буквами, и транслитом - ни в какую. В итоге я им: что делать-то? Они: что, меняйте эпл айди. Я говорю: не хочу, блин, это же моя электронная почта. Они: ну заведите другую. Вот так от не хер делать я буду заводить себе ещё какую-то почту)))

Screenshot_20180522-105549_Samsung Internet.jpg

С друзьями поговорил - никто не помнит ответов, большинство даже не помнит, что были какие-то вопросы. Некоторые помнят, что вроде бы они пропустили вопросы, когда регистрировали учётку эппла. Надо полагать, что в системе остались запомненными пустые ответы, которые она потом не примет - пустое поле ответа не даст нажать кнопку входа. Наверное, многим стоит заглянуть в свои эпол айди и сбросить контрольные вопросы от греха подальше, дав им внятные ответы. Если система позволит)))

В общем, как и прежде, ойфон с мегазащитой от меня самого пролетает, видимо, мимо)) Что за ерунда: каждый год то одно, то другое мешает купить айфон) Наверное, это снова знак :-D
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

# 6
А какое прозвище-то было? :D

# 7155
# Ленинград
Patterson ))
а, может быть, осталось добрых ангелов мало,
вот и случилось так, что сердце моё стало
камнем, камнем...

# 7155